Makhach Varaev

По чём цемент у вас в городе?

Елена Гандаева

Биг-Бег : 4 700 за тонну, 50,0 - 250 руб. , 40,0 - 170 руб - Чебоксары

Анна

250 рублей 50 кг.

Nikitos Romantsov

55грн-мешок 50 кг

Любовь Витушкина

от 7 баксов до почти 10ти за мешок

Natalie Хлюстова

Рыночная стоимость складывается на момент заключения сделки, а такие ком предложения в интернете из стандартного - это всего лишь попытка "найти лоха". Мы долго не могли найти адекватные цены, нам предложили вариант покупать Биг Бэги у производителя и в них фасовать, не знаю почему, но получается дешевле, были предположения, что плотность материала МКР разная, т. к. мы хотим экономить, а производитель хочет доставить свой продукт со спокойной душой. По факту плотность мешка не важна, главное что бы выполнял свою функцию - не разваливался и в него можно фасовать. Года 2-3 уже работаем с Воронежскими ребятами из Файнбеккери