Инна

Как вы думаете можно накачатся дома если ты худой

Екатерина Сахненко

сначало потолстей

Ал
Александр

Конечно можно я первые 2 года дома и тренился. из инвентаря у меня были гантели, штанга, турник, брусья + когда никогда спорт пит. Если инвентаря нет то атлетом не станешь, но спортивное тело сделаешь. толстеть просто не нужно так как жир в мышцы не переходит, это выдумка для наивных. Начинай тренироваться, питайся 5 раз в день, хорошо спи.

Николай Доронин

Можно всё и где угодно, лишь бы было чем (инвентарь) и желание..

К9
Кatrin 999

...можно... если есть насос...

Любасик Болдинова

Велосипедный насос, клизма, пылесос с выдувом)))

Сергкй

можно если есть гантели. но если в зал пойдешь эффект будет лучше и быстрее

Ла
Лариса

утакот

Мария Вершинина

можно, сам так делаю)