Катя Попова

Помогите! Кто разбирается в телефоне LG gs 290!

Я вынимала свою флешку из телефона, а потом вставляла чужую. И когда вставила обратно свою флешку в телефон, То в проигрывателе остались песни с той чужой флешки. что делать? когда воспроизвожу пишет "файл не существует" но и удалять не хочет пишет "ошибка" помогите пожалуйста.

А КАК ОЧИСТИТЬ ЭТОТ ПЛЕЙЛИСТ?
У МЕНЯ ЕГО НЕТ, ТЕЛЕФОН LG GS290. КАК ЕГО ОЧИСТИТЬ?
Я СОЗДАЛА ПЛЕЙЛИСТ СЕГОДНЯ ПЛЕЙЛИСТ, ДОБАВИЛА ЭТИ ПЕСНИ, ПОТОМ УДАЛЯЮ И ПИШЕТ "ОШИБКА" ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юлия

Очистить плейлист.