Bakhtiyor A.l.

Чем отличается клач от маленькой сумки? Чем отличается клач от маленькой сумки?

Я тоже думала что клач это маленькая сумка. но на сайте, где я искала сумку, это разные вещи.

Владимир Мудрик

У клатча нет ручек, а у маленькой сумки есть) ) кажется, так...

Ев
Евгения

хмм, ну маленькая сумка и есть клатч... .
ну лично в моем понимании

Далер Джабаров

да вообщем клатч от маленькой сумки ничем не отличается) просто с платьями например клатч смотрится куда лучше)))

Тарина

они по форме разные. клатчи круче)))

Михаил Бурханов

клатч на офиц. часть
у него нет ручек
как правило более нарядный
и меньше маленькой сумки