Анна Сазонова

ПОдскажите! Сегодня мне на почте вручили посылку, как потом оказалось она была вскрыта и снова запечатана, к ней

к ней прилагался акт. На пчоте меня попросили проверит ьвсе ли на месте... оказалось что нет одного из товаров которые я заказывала.. . Почта не знает что делать в этой ситуации.. я тоже. И деньги отдала и посылку не получила... Как поступить?

Наталия Джафарова

У меня эти гады тоже посылку вскрывали. Я устроил скандал, они составили акт, взвесили ее и после расследования выплатили мне потерю в весе по заявочной стоимости всей посылки. Вот только расследование длилось у них 5 месяцев, и это при инфляции в 15% ежемесячно. Поэтому сразу подавайте в суд и требуйте еще м компенсацию морального и физического вреда.

Денис Шапаров

Мне сегодня почтальон принесла посылку на дом, вручила, она оказалась подозрительно лёгкая, после вскрытия в ней ничего не оказалось. Я заказывала фотоаппарат из-за рубежа, а его стащили, видимо на таможне, пошла на почту, составили акт, но надежды никакой (((

Катюфка! Любимая

Пойдите назад на почту и спросите а если не ответят то сделайте скандал что типо мол как так можно