Татьяна Иванова

Как перевести деньги с карты сбербанка на телефон и какая должна быть минимальная сумма?

Dj
Djoly

Думаю, неплохой вариант - через систему нтернет-банкинг а "Сбербанк - онлайн". Сам оплачиваю через интернет...

Юлия Воробьева

в банкомате или терминале СБ
минимально - рублей 10

Andrey

Если у Вас включен "Мобильный банк", то отправляете СМС на номер 900 с текстом 100 (например) 100- это сумма перевода на телефон.

Анна

через интернет банк, банкомат или если карта привязана к номеру, то просто отправляете смс с сумой на номер 900
минимально 50руб