Вячеслав Соловьев

Где найти истинное счастье?

Big Z

Жить надо по человечески, рожать детей, созидать.
Относиться к людям по-доброму, а для этого не обязательно ходить молиться неизвестно кому.

В Творца всего сущего верить и искоренять Зло, как таковое, не быть равнодушным и с кастрюлечным мышлением и будет тебе счастье.

Оно не зарыто, как клад, чтобы его искать.

Ан
Аня

Ну уж точно не в иеговизме и не в журналах "сторожевая башня".
Истинное счастье только в Боге - Отце и Сыне и Святом Духе!

Наталья Александрова

внутри себя... Человек понимает настоящую цену только тогда, когда что то утеряно. Так узник познает цену свободы-лишившись ее... У вас есть руки и ноги-это счастье для сотни тысяч тех, кто лишился этого... У вас живые родители-это счастье для тех, кто уже их похоронил... У вас есть шанс повернуться к Богу-это счастье для тех, кто упустил этот шанс....

Валерий Шальнов

Будь просто счастлива, открыта для любви, не разделяй мир и не суди.. .
Внутри тебя горит огонь-источник вечной жизни, счастья и любви... все здесь и сейчас!

Все в тебе... загляни и наблюдай... ты есть жизнь, свет... вернись к истоку, к самому началу)

Лилия Бахитова

Бросьте бредилки и займитесь, просто жизнью. И все наладится.

Любовь

Однако истинное счастье не купишь в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром. Где же тогда найти его?

Чтобы быть по-настоящему счастливыми, мы должны осознавать свои врожденные духовные потребности. Иисус сказал: «Счастливы осознаю́щие свои духовные потребности» . Безусловно, было бы мало толку, если бы человек, осознавая эти потребности, ничего не делал, чтобы удовлетворить их. Допустим, что́ произойдет с марафонцем, который, пробежав дистанцию, не утолил жажды? Разве не грозят ему скоро обезвоживание и другие серьезные последствия? Подобно и с нами: если мы не удовлетворяем своих потребностей в духовном питании, то в конце концов духовно ослабеем. А это приведет к потере радости и счастья.

Истинное счастье — состояние сердца, основывающееся на подлинной вере и хороших взаимоотношениях с Богом. Поэтому не зря псалмопевец Давид пел: «Блажен тот народ, у которого Бог Иегова» (Псалом 143:15б) .

Ирина

Загляни в глаза любимому.)

Антон Рожко

в своей душе

Ви
Виктория

Тебе лучше знать.

Ирина))))))))))

В бутике. Идешь в бутик, покупаешь шмотки и 5-6 минут твои бесы тебя не будут терзать. Вот это и есть счастье. А потом все с начала.

Ирина Игонина

настоящего счастья можно достичь только следуя законам и таинствам Евангелия Иисуса Христа

Марина Лаврухина

В своей внутренней жизни.

Zaza Badurashvili

изучив все священные книги и выбрать себе истинный путь-это и будет счастье на будущее

Юлия Меркулова

>>> Где найти истинное счастье?
Внутри себя.. .

1. Счастье дает Бог, он вечное блаженство
2. Кто наиболее близок к Богу? бого-люди
3. значит человеку надо стать бого-человеком и тогда истинное счастье найдется.
4. для этого надо построить Храм в своей душе, и стать священником жизни.
А первосвященником в Храме будет Иисус

без этого счастье возможно, но периодами, и это не истинное счастье, а просто счастье.
Счастье человек находит в Любви, в Любви без Бога счастья мало.

Аликрам Новрузов

У того, Кто им обладает сам. Бог ---самая счастливая Личность во всей Вселенной и Он рад делиться счастьем с другими, кто желает найти его в этой жизни. 1 Тимофею 1 -- 11.

Юлия Князева

В религии Аллаха... Читайте Коран и Сунну.. Хадисы тоже