Павел

А ты кто такой? вн. +. Хотелось бы почитать Ваши представления о себе любимом!

Жан Любимов

я хороший самый самый.. . вот

Ренат Мухаметжанов

Бомж потомственный, в восьмом колене.)))

Петр Носов

Она произнесла эту фразу с той же непосредственностью, с какой в день национального праздника, держа в руке полную корзину пустых бутылок, протолкалась сквозь строй почетного караула к президентскому лимузину: гремели овации, раздавалась торжественная музыка, кругом было море цветов, президентский лимузин вот-вот должен был открыть парадное шествие, а Бендисьон Альварадо просунула свою корзину с бутылками в окно машины и крикнула: «Все равно ты едешь в сторону магазина, — сдай бутылки, сынок! » («Осень патриарха»)

Mister X

Лучше почитай трактат "Как задавать умные вопросы? ", - не помешает.

Viktor Lebedev.

Христос. "и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. "Гал. 2.20

Better Fellow

Кто я такой? исчерпывающий вопрос. Я думаю, что я - это какая-то духовная основа, имеющая (или думающая, что имеющая) оболочку. Возможно, я всего-лишь некое сознание. находящееся либо единственное в. . нигде.. . (оно может вообще нигде не находиться при условии, что нигде вообще как таковое существует) , либо в неком месте, где есть еще сознания. А наш мир - это всего-лишь мои галлюцинации. Это как ММОРПГ, Нет вероятности, что все игроки не боты с отлично продуманным искусственным разумом. В общем, я - это мироощущение, думающее, что участвует в ММОРПГ, но тем не менее, понимающее, что все равно, на самом деле, жанр РПГ.

Андя

Я Христос!

Анастасия Шишова

Злой дядька

Оксана Бочарова

Папочка, зайчик, насяльник, Саныч...