Lyudmila Smirnova

почему православные твердят что они грешники и им надо ежедневно каяться а то Бог их не простит/?/Он че на вас обиделся?

а когда им говоришь ты спасен от греха он сразу прелесть не бывает безгрешных тем самым они не принимают кровь завета Господа Иисуса Христа Которых всех давно искупил ты только по вере прими

Антон

Я, уже начал прятать кошелек в присутствии молящихся. Страшные грехи на них висят, судя как они страстно исповедуются, по-локоть руки в крови.

Лёшка Иванов

Ну потому что как говорил Жванецкий : для них ПРОЦЕСС! ..всегда важнее РЕЗУЛЬТАТА!!!. Процесс это Жизнь, результат это смерть..

Виктор Ильин

Они не знают Божьего домостроительства и придерживаются липового спасения, которое достигается через спасение делами, тем самым анулируя спасение Христовой жертвой.

Сергей Краснухин

Их так научили, они же по преданиям живут а не по тому, что написано в Библии.

Александр Абросимов

иудей так круто запутали христиан, когда придумывали христианство.

Андрей Киреев

Христос сам сказал, - не к праведникам я пришёл, но к грешникам!... Именно их он объединил вокруг себя и проповедовали царство небесное. Говорил как себя вести по жизни этим грешникам, чему молиться и т. д. Но - тщетно! Они до сих пор живут во грехе и отмаливают его постоянно! Се ля ви, как говорят французы.

Марина Иванова

Потому, что грешные. Потому и каятся. А с чего это ты вдруг спасаешь от греха? Интересно знать? Какие такие твои грехи искупил Иисус? Перечисли мне их, а я тебе потом отвечу.

Ри
Ринат

Все люди не без греха. И время от времени нужно задумываться в правильности и гуманности своих поступков, дел и мыслей. Это нужно не столько для Бога, сколько для себя самого. Без покаяния будет заблуждение и забвение.

Николай Каряев

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
(1Иоан. 1:8)