Александр

принять совершенное от Господа или всю жизнь стараться но так и не стать совершенным/?/

Шероз Эргашов

Пальцем покажите хоть одного совершенного. Принимай - не принимай....

Катерина

Это и есть дела веры, которую не видят религиозные люди стремясь тыкать Богу и людям свои грязные дела-свою липовую праведность. Совершенными делает нас Христос, а не мы сами, через действующую в нас благодать согласно воспоминаний того что мы храним в себе через вкушение Библии, и наслаждением всеми Его аспектами- в любой ситуации.

Иришка Войнова

Мой друг, не растрачивай годы беспечно,
Живи для людей, размышляя о вечном.
.
Стремиться интересно: это жизнь Достигнуть невозможно. )

Несовершенен Человек,
лишь по тому что его век
в оковы временные заточён…
ОН при рожденье смертью награждён…
ведь говорят,
что совершенству нет предела…
у Человека, может быть, несовершенно Тело?
Душа у Человека совершенна... !
ОНА живёт…
ОНА нетленна…

Ирина Волчкова

Пусть господь идёт лесом. Мимо!