М@рин@ Федорчук

Почему не бывает обезжиренного сала и безалкогольного коньяка???

Алексей Баранов

Бывает.
Но только для профессиональных спортсменов...

Андрей

от безеалкогольного коньяка до резиновой бабы -один шаг

Александр Коннов

Бывает! на дэмотиваторах.

Anvarjon

Зря смеетесь, наверное, в Сколково уже есть. И всего-то потратили на разработку 20 миллиардов руб.

Наташа Шатилова

Для обезжиривания сало нужно замочить в коньяке

Оксана

Сейчас всё на рынке бывает, просто пишут мелким шрифтом. За то "колбаса со вкусом мяса", или "без холестерина" на бутылке подсолнечного масла, всегда пишут крупным шрифтом.

Михаил Interstells

Есть водка безалкогольная со вкусом соленых огурцов.

Александр Будылин

...и безрогих мужиков... привет