Наталья Алексина

какие необходимы документы для письменного разрешения опеки...

какие необходимы документы для письменного разрешения опеки, чтоб получать пенсию по сберкнижки на ребёнка инвалида в москве?
можно список или ссылку, а то я в интернете найти не могу)

Yulia Naumova

Опеку не разрешают а назначают и делает это суд, по заявлению нужен только паспорт и документы подтверждающие инвалидность а далее доказательства на суде что это необходимо

Елена Прошина

Смотря сколько ребенку лет. До 14 лет родители, как законные представители, получают пенсию без всяких разрешений.