Заля Казиева

как заменить маслосъемные колпачки пежо 206 1,1

Катерина Натарова

Снять распредвал и менять, подгоняешь поршень в ВМТ и рассухаривай клапана и меняй по очереди

Ксения Ткач

Скидываешь ремень грм, открываешь крышку, снимаешь распред, компенсаторы. Выставляешь вмт 1 цилиндра, рассухариваешь клапана 1 и 4 цилинлра, перепрессовываешь колпачки. засухариваешь клапана. Крутишь пол оборота и тоже самое на 2 и 4 горшках. Собираешь, выставляешь метки и будет тебе счастье.