Д&
Дарья &

где скачать инструкцию по ремонту и эксплуатации шевроле каптива 2012г. вупуска, 2.2 дизель

С новой каптивой и антарой я слышал пороботали немцы, так-что в салоне отлично, двигателя неслышно. Можно сказать как на бензиновом.

Тимур Донской

Ищите в магазинах, или на рынках, скачивал по нескольку раз только тратил время, или барахло или не открыть. А ты что купил Каптиву дизельную ,? У нас в тоже стоит в сервисе пригнали на продажу из Европы ребята, хотел купить жене, если у тебя она, как не сильно тарахтит в нутри.