Саня Колесников

назовите реального конкурента фолькс. гольф плюсу, если конечно такой имеется в таких же качествах и цене (630тыс.)

Светлана Анохина-Терёшина

А мне гольф к примеру 5 - 6 универсал куда лучше плюса Глядя на Европейцев гольф действительно в своём классе один из лучших авто, даже он с БМВ 1модели может потягаться

Алексей Обутов

любой хэтбек. они все примерно одинаковы

Екатерина Конорева

Тойота Краун, или любая праворульная япошка пяти - десяти летняя