Ирина

может ли при установке зажигания на двигателе змз 406 метка на колен вале оказаться в нижней мёртвой точке?

если все метки на звёздочках и на распредвалах установлены правильно

Виктория

нет когда все метки выставлены правильно первый поршень в ВМТ на мслнном насосе тожо совмещ. на блоке потом нижнюю цепь и верхнюю. крышку толкатель разрядить потом уже выставлять по меткам валы