Ирина Романова

Сегодня заглянул в бачок из под тосола, а там на дне тонкий слой густого темного вещества, что это?

Машина (ИЖ) стояла все зиму, температура на улице была до - 43, кроме этого по осени бежал шланг и много выбежало тосола, залил и вроде как было все в норме, а сейчас тосол только в системе, а бочке образовался вот такой слой густой массы, что это может быть, и можно ли как то помыть бочек не снимая?

Са
Санчеz

Посмотри уровень масла если дохрина то тосол в масло уходит. прокладку под головкой меняй

Дмитрий Кузнецов

Если это масса маслянистая то дело труба, мойкой расширительного бачка не обойтись. Скорее всего нужно менять прокладку под головкой блока.

Ольга Бровкина

Охуеть как тебя здесь затращали. Обыкновенные осадки.