Светлана Долгова

вопрос не в тему но в точку какие часы самые точные и прогрешность не говоря о наручных

Лёха Гучев

Неисправные часы самые точные. Они два раза в сутки показывают самое точное время.

Ек
Екатерина

Песочные!

At
Aton

Солнечные

Дм
Дмитрий

Самое точное время, показывают остановившиеся часы !

Сергей Колотилов

Часы с календарем Майя только у них завод кончился 21.12.2012, далее атомные китайские, а самые удобные которые проговаривают время

Леонид Николаев

Спасибо письмо получил -изучаю.
Посмотри вот это -друзья посоветовали.
Roundshop.ru – интернет-магазин стильных наручных часов с доставкой по всей России! Мужские .Женские. Умные .Автомобильные. http://roundshop.ru/?lnk=38510