Настенька Новикова

какая лучше машина приора или заз

Мария Романова

Приора для дагов
а заз для траллей (азаза я тебя затралел)

Овик Тадевосян

смотря почём запчасти ну я бы взял бы заз
хотя я его и так взял

Диана Базанова

масквич кручи всех

Василий Беркут

для меня приора

Вадим Лукьянов

Заз с движком 1.5л или 1.4 л хороший авто, а вот с 1.3л не брать . Ваз брать не стоит, ну тока если сами ремонтом занимаетесь .

Ирина Кох(Волкова)

блин ну вы че тут все с ума сошли?? ? конечно приора лучше их даже сравнивать не стоит, с каких это пор запорожец стал лучше ВАЗа?? ? у меня были эти машины и я не по наслышке могу сказать что ПРИОРА намного лучше