Чика

" Лююди, есть на свете настоящие инвесторы??? "

" Реальный проект окупаемость 3 месяца 180% выгода, есть бизнес-план Пишите все вопросы в личку"

Евгений Симбирцев

Реальный проект окупаемость 3 месяца 180% выгода, есть бизнес-план

Раз Вы так уверены в своем проекте, то идите в банк и берите кредит, за 3 месяца рассчитаетесь. Если сумма большая, то берите под залог квартиры или автомобиля.

Ни один инвестор под бизнес-план денег не даст, можете даже не искать. 99% бизнеса работает на банковских кредитах

Михаил Мартынов

Если повезет откликнуться..

Кэ
Кэти

Удачи в поисках

Ольга Шевцова

конечно. Абрамович

Анна Пушкова

план эт конечно хорошо...

Константин Носачев

Инвесторы есть.
Бизнес ангелы, например.
К ним уже обращались? Они вложились уже?