Галина Ганьшина

Как мне узнать что мои друзья уважают меня?

Алексей Антипов

Нас всегда уважают за что-то, другой вопрос что реальность зачастую противоречит нашим ожиданиям.. . Постройте гороскоп друзей, и посмотрите куда попадает Ваш Юпитер в их гороскопе...

Алена Ивасенко

Попросить взаймы денег.

Ва
Василий

Выпить пива, и прямо спросить каждого - Ты меня уважаешь? )

Дмитрий Орлов

выпить на троих и потом спросить - " ты меня уважаешь ?" ...

Мария Николаева

обычно в этом случае сильно напиваются и спрашивают: ты меня уважаешь?