Сергей

Когда закончился разгром гитлровской армии?

Светлана Сергеева

Как же категория Гороскопы всех к себе манит! Одна тут гадает, другой играет. А ответить мальчику Али на серьёзный вопрос никто не хочет.. .
Днём разгрома гитлеровской армии считается 7 мая 1945 года, когда Германия и союзные государства СССР, Великобритания, Франция и США подписали Акт о безоговорочной капитуляции германских вооружённых сил. В Советском Союзе об окончания войны было объявлено 9 мая, поэтому в этот день у нас и празднуется Победа над фашистской Германией.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акт_капитуляции_Германии

Святая Вода

не в ту тему пишешь ...это реальный факт, а здесь гадания ...

Елена Елена

в кокой игре?