Александр Богнат

Пожалуйста помогите!! ! Как составить протокол решения о крупной сделке для участия в аукционе

Илья Александров

Как и любой другой протокол собрания акционеров или участников. Дата, повестка, слушали, описать полностью сделку, ее размер, какой % составляет от стоимости имущества общества, определенной на основании данных бухгалтерской отчетности за последний отчетный период, предшествующий дню принятия решения о совершении таких сделок. Обычно это 25% и более, если уставом общества не предусмотрен более высокий размер крупной сделки;
решили: одобрить крупную сделку в размере ...руб.

Председатель, секретарь

Светлана Рушева

шапочку оформляете как в обычном решении
РЕШИЛ:
Одобрить совершение крупных сделок от имени ООО "такое то" , заключаемых по результатам открытых аукционов в электронной форме с максимальной суммой по одной такой сделке не более 500 000 000, 00 (пятьсот миллионов) рублей
подпись, печать