Ольга Синельщикова

какое наказание 13-ти летнему ребенку за вымогательство ст 161 или 163?

Александр Уткин

Никакого! только постановка на учет в поллиции ст 163
наказание может быть в случае признания перед этим его дееспособности! в 1 лет это не реально!

Фа
Фарид

СТ. 163 УК РФ, наказание не будет, так как уголовная ответственность наступает с 14 лет

Игорь Титов

очень ужасное, согласно статьи 20 УК РФ
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_5.html#p213
а молодец парень, в 13 лет уже вымогает:))

Руслан Исаев

Уголовная ответственность по этим статьям наступает только с 14-летнего возраста

Владислав

Практикуется парень. Остановите маньяка, пока не поздно.

Ил
Илья

никакого просто ремня хорошего