Даниял Маккаев

Все ли бумагоподобные эл. книги, при перелистывании страниц, мигают, заменяя цвета противоположными?

Когда выбирал эл. книгу у всех (4 проверил) проявлялась (хоть и не каждый раз) , при перелистывании, одномоментная замена фона с белого на черный, а букв - с черного на белый. Лично меня это раздражает.

Ал
Александра

у многих есть, дело в быстродействии процессора