Милонега Силицкая

у нас есть пёс, он уже старенький и по глазам видно что он слепнет, тоесть образовалась мутная пленочка и слух стал хуже ((

хочу отпустить погулять, обычно гуляет днем.... сейчас уже темно на улице.. вопрос: сможет ли он ориентироваться в темноте????

и не врежется в какие-либо углы и не заблудиться ???

на поводке он не гуляет, начинает грызть поводок))))))

Alexandr Biryukov

А ты его далеко не отпускай.

Не пленочка, а хрусталик помутнел.

Eldar

сочувствую ( лучше на поводке с ним подольше погулять

Алексей Пискунов

Ориентироваться не сможет, потеряете пса.

Oleg

моему псу 13 лет, полуслепой и полуглухой, но ни когда в жизни я не отпущу его одного, не потому, что боюсь что не вернется, а что кто-то его обидит. неужели так сложно погулять с престарелой собаки, которая сделает свои дела и просто рядом полежит и подышит свежим воздухом.

Замира Алиакбарова

Куда отпустить? У нас такой же старый пес вышел на улицу (не знаю, кто открыл калитку, следили вообще-то) и не вернулся. Искали несколько дней - не нашли.