Йц
Йцукен

Подскажите пожалуйста со всеми ли операторами сотовой связи работает телефон BlackBerry Bold 9700???

На
Наталья

Всех со стандартами GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, WCDMA 850 / 1900 / 2100
А такого телефона, чтобы работал ВООБЩЕ СО ВСЕМИ - просто не может быть
так и эта машинка не будет работать с операторами в стандарте CDMA-450, то есть как минимум не будет работать со Скайлинком,
Ну и срегиональными такими же - "СС Башкортостана" ("Сотел Видео"), "Уралсвязьинформ" ("Utel"), "Сибирьтелеком" ("Wellcom"), РТЦ (I-Tell), "Волгателеком" ("СтриЖ"). Три оператора - "Скай Линк", "Сибирьтелеком"