Ольга

у меня такая беда.. неразделенная любовь.. ((текст внутри.. не плачьте.. а задумайтесь!!

Жил один парень.. и полюбил другого парня.. и любили они друг друга.. пока в их жизни не появилась она!!!. девушка..!! один стал изменять другому с этой девушкой.. девушка же не любила его.. а любила другого.. гея.. вот такая замута.. и вот однажды.. на их город упал здоровый метеорит и всех нахрен убило..

Юлия Бобрышева

бросай наркоту

Елена Матвеева

и сея пучина поглотила ея сей же миг, что б не повадно было

Юлия Куранова

Майкл Каннингем эту историю написал гораздо лучше...

Андрей Мекаев

ты Иван Дулин, я отгадал загадку? а город Челябинск. Кто это вас с Михалычем поссорил?)))

Иван Григорьев

Ибо наступила благодать божия в виде благочестивого метеорита на грешников)

Ек
Екатерина

Придумывать сначала научись да))))

Анна Шаповалова

Накурился видимо?))))