Ka
Kaina

Как относяться девушки к служебным романам ?

Пол месяца назад я устроился на новую работу и в этой канторе мне понравилась одна девушка. Мы нормально общаемся улыбаемся, шутим и я хотел бы пригласить её погулять, но мысль о том что я со своей потенциальной девушкой буду работать в одной и той же фирме и видитсья каждый день меня почему то пугает. Хотя девушка мне очень нравиться и мы живем и работаем в одной части города.
Вобщем как девушки относяться к отношениям на работе ?
p.s. Есть теоретический вариант перевестись в другой отдел на другом конце города.

Ал
Александра

ploxo otnowus,ne day Bog ne viydet,slava budet

Azamjon

служебные романы бывают очень счастливыми и иногда стимулируют работоспособность)

Ми
Минилбаева

Смотря как ты относишься к потере работы. ну допустим у вас все получилось. а потом раз и рассорились. что тогда?

Олеся

Плохо, не то что плохо.... я бы сказала ОТВРАТИТЕЛЬНО.