Екатерина Голованова

Бывает ли дружба между парнем и девушко?

у меня есть подруга мы с ней начали общаться с момента как её бросил, я ее поддерживал и уже не раз с нами случались очень интересные истории очень часто видимся практически каждый день общаемся почти два месяца но такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь даже спим иногда вместе но никакого секса у нас все замечательно но я похоже в нее влюбился а она все время говорит что мы друзья и что дорожит нашими отношениям и не хочет ничего менять! Я ей неоднократно намекал о своих чувствах но говорит лучшие друзья и роднее никого нет и пусть все так и будет) так вот что делать и бывает ли такое ( люблю ее и мучаюсь)

Дарья Лапшинова

зависит от парня и девушки

Леонид Савушкин

Это уже не дружба

Melis Kimsanov

Мне б твои заботы, хотя занятненько.

Анна Аверина

вот тебе и доказательство, что дружбы нет.
либо она любит, либо он.
печалька конечно.
но раз она не хочет - не приставай, иначе и "дружбу" разрушишь

Галина Жабина

Такая дружба существует до наступления ночи)))