Евдокия Лабазова

Помогите! во время ПА девушка заметила, что секрет из презерватива стек вниз по её половым губам до анального отверствия

Помогите! во время ПА девушка заметила, что секрет из презерватива стек вниз по её половым губам до анального отверстия (возможно и во внутрь неоднократно попадал), ( я не кончил) , после я изъял его и увидел у основания небольшое количество белой жидкости на яичках т. е. снизу из под резинки презерватива вытекал секрет. девушка сразу после подмылась с мылом и пи-пи. Содержится ли достаточное количество спермы в секрете, чтобы забеременеть? Какова возможность забеременеть? Стоит ли волноваться?

Сергей

ну я пологаю что секрет был жидким поскольку твердые вещеста не имеют свойства стекать

Гл
Глеб

Ноль шансов.

Людмила Булкина

Хороший здоровый сперматозоид и от коленки добежит...)

Елена Коцеруба

нет, шансы 0. Расслабся.