Василий Юртайкин

симпатичная ли девушка- сколько лет дадите на вид?сексуальная ли она

Евгения

35 , смазлива , что характерно для шлюх её ранга , заносчива , любит извращённый секс и глубокий минет , жадна и беспринципна .

Ал
Александра

за 30. Ну симпатичная, краски бы поменьше.

Va
Vadim

да уж клубы берут свое

Валя

милая

Ан
Анастасия

Симпатичная

Кр
Кристина

опять эта рожа!

Ma
Mariya

заепал ты уже с этой курицей))

Елена

Это Оля) ей 25 лет) я ее чпокал

Любовь

риторический вопрос

Св
Светлана

косметики многовато,а так хорошенькая...

Юлия

По мне так она слишком не натуральная, симпотичной и красивой девушку можно назвать только тогда, когда на ней минимум косметики!!! И Сразу видно сколько ей годиков, а тут не понятно, куча штукатурки, я бы дал лет 25-30... хотя.. может она моложе... По мне так она не блещет красотой!!!

Арнольд

пол литра не помешает

Ксения

девушка симпатична
лет 28-32

Дарья

30 лет, нормальная девушка)

Гульчачак

Лет так 30...

Юл
Юлия

Нет, она с плохим характером. И черноволосые быстро стареют, поэтому она старше своих лет. Кстати, у черноволосых очень пахучие секреты, именно поэтому они применяют более терпкие духи.

Ан
Анюта

Кому и кобыла невеста (с)

Нет. Она не симпатичная, при этом очень старая. Если вам она показалась симпатичной, то это ваши симпатии.