Эл
Элхан

Какие новые альбомы вам понравились? (альбомы 2013 года)

Мне вот эти:
Hypocrisy "End Of Disclosure"
In Vain "Enigma"
Six Feet Under "Unborn"
Stone Sour "House of Gold & Bones – Part 2"

Лариса ))))))))))

Да есть очень приятные релизы
Cult Of Luna - Vertikal
Tomahawk - Oddfellows
Miles - Faint Hearted
Autechre - Exai
KEN mode - Entrech
тот же In Vain
Low - Invicible Way
новый Mudhoney надо будет заценить

Сергей Артюшенко

Я жду "The Devil put dinosaurs here".

Тимур Чик

Mourning Beloveth - Formless
October Tide - Tunnel Of No Light
Omnium Gatherum - Beyond

Mingijan Tepkeev

Depeche mode "Delta machine". Пока это единственный новый альбом, который удалось прослушать)

Ди
Дина

UT New Trolls - Do Ut Des
Rick Miller - Immortal Remains
David Arkenstone & Charlee Brooks - Loveren
The Dear Hunter - Migrant
Arena - Rapture
Avantasia - The Mystery Of Time
40 Sons - 40 Sons
Herd Of Instinct - Conjure
Bertha - Birth Of Bertha
Visions Of Atlantis - Ethera
Azylya - Sweet Cerebral
The Blackwater Fever - The Depths
Rob Cottingham - Captain Blue
Dificil Equilibrio - La Perdua
Zakk Wylde & Black Label Society - Unblackened
Comedy Of Errors - Fanfare & Fantasy
Camelias Garden-You Have A Chance
Wolve Spirit - Dreamcatcher
Millenium - Ego
Pretty Maids - Motherland
Serenity - War Of Ages

Wolf Wolf

Bring me the horizon - Sempiternal,
Bullet for my valentine - Temper temper

Александр

Wednesday 13 - The dixie dead, ещё новый альбом black sabbath жду...