Ируська Андреева

Проблемма связанная с игрой от Ubisoft, а точнее - ACB!

Подскажите что делать, у кого такая же проблемма была! Вот собственно в чём дело.. .

Купил игру Assassin's Creed Brotherhood, поиграл в неё немного и забыл, конечно же, активировав лицензионный ключ от неё.
Через несколько лет решил снова вспомнить про неё, но не тут то было! Не могу зайти на аккаунт на котором был активирован ключ, не то что бы не могу зайти - вообще не помню на какой почтовый адрес я регистрировал этот ключ. Можно было написать в службу поддержки Ubisoft или uPlay, но, увы, мои знания английского не совершенны. Пытался активировать этот ключ на другом аккаунте, пишет что нельзя, так как ключ уже активирован на другом. Может быть как то можно узнать какие аккаунты есть на этом сайте, если можно то как? ! Или если есть другие способы, то напишите, очень надо) За ранее спасибо!

Переведя то, что мне выдаёт гугл, я сам не понял что там написанно, а американец уж точно не пойдёт.

Александр Тарасенко,
Как они могут продать мой аккаунт, подумай сам. Ну даже если они продали его, то аккаунт то на моём e-mail'е! И я в любой момент могу пароль поменять!

Дмитрий Шалгачёв

Пиши в поддержку, гугл переводчик в помощь

Юрман

Если нужен переводчик то переводи через гугл переводчик, а лучше поиграй в 3 ассассина.

Никита Иванов

Чем реже заходишь на свой акк, тем больше вероятность того, что у него появится новый хозяин. Твой акк давно забручен и продан за 5 копеек. Это жизнь, бро