Be
Beliz

посоветуйте какой телевизор купить плазму от самсунг ps-64e8000 или жк ue-50es8000

Алина Посадскова

Учитывая то, что SONY покупает матрицы у Samsung, и не только она...,а также то, что мастер-ремонтник хвалит те модели, которые приносят ему больше денег - берите Samsung.
Вот и вот.. .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Плазма разорительна в плане электропотребления.

Сергей Кабачков

жк тоже не сильно экономный но в половину меньше потребляет чем плазма, плазма мне нравится больше ...но как можно сравнивать 64 и 50 инчей мне не понятно

Павел Иванюшенков

Я отлично разбираюсь в аудио-видео технике, море аудиофильских журналов прочитал, и знаю какая техника хорошая, какая нет, я вам советую купить новый PANASONIC SMART VIERA® 65" Class VT50 Series Full HD 3D Plasma HDTV (64.7" Diag.).Без преувеличения, лучший телевизор в мире! Качество изображения, просто фантастическое, если есть возможность, привезите через Дубаи, так минимум в 2 раза дешевле будет! Может кто то ездит в Дубаи? Узнайте.. Так гораздо выгоднее, можно и в России купить, но так будет очень дорого. А если бюджет ограничен, возьмите телевизор от LG,потому что LG очень хорошая марка, как сказал один знакомый мастер аудио-видео техники: чего бы не делала LG, она заслуживает твёрдую 4-ку, техника надёжная и достаточно доступная. А Samsung не покупайте, контроль качества у них ужасный, может попасть модель нормальная, а может так себе.. Удачной покупки, а на счёт Дубая, задумайтесь. У нас в Баку, многие покупают через Дубаи, особенно телевизоры, мобильники и фотоаппараты... Ещё раз удачной покупки! А что касается мастера, то он хвалил LG,не потому что он чинит только LG,а потому что он перелопатил огромное количество разной техники, и уже долгие годы он работает в этой отрасли, и думаю он может сказать слово. А Sony,пока разрабатывает новую технологию и пока, у неё нет новых моделей, но вполне возможно, что через пару лет именно Sony совершит революцию в HD панелях. А Самсунг техника, так себе, я ещё ни разу не видел теста где Самсунг победила серьёзный тест, особенно дорогие модели, у Самсунг, очень сильно уступают тому же Панасонику!