Be
Beliz

посоветуйте какой телевизор купить плазму от самсунг ps-64e8000 или жк ue-50es8000

Алина Посадскова
Алина Посадскова

Учитывая то, что SONY покупает матрицы у Samsung, и не только она...,а также то, что мастер-ремонтник хвалит те модели, которые приносят ему больше денег - берите Samsung.
Вот и вот.. .

WW
Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Плазма разорительна в плане электропотребления.

СК
Сергей Кабачков

жк тоже не сильно экономный но в половину меньше потребляет чем плазма, плазма мне нравится больше ...но как можно сравнивать 64 и 50 инчей мне не понятно

ПИ
Павел Иванюшенков

Я отлично разбираюсь в аудио-видео технике, море аудиофильских журналов прочитал, и знаю какая техника хорошая, какая нет, я вам советую купить новый PANASONIC SMART VIERA® 65" Class VT50 Series Full HD 3D Plasma HDTV (64.7" Diag.).Без преувеличения, лучший телевизор в мире! Качество изображения, просто фантастическое, если есть возможность, привезите через Дубаи, так минимум в 2 раза дешевле будет! Может кто то ездит в Дубаи? Узнайте.. Так гораздо выгоднее, можно и в России купить, но так будет очень дорого. А если бюджет ограничен, возьмите телевизор от LG,потому что LG очень хорошая марка, как сказал один знакомый мастер аудио-видео техники: чего бы не делала LG, она заслуживает твёрдую 4-ку, техника надёжная и достаточно доступная. А Samsung не покупайте, контроль качества у них ужасный, может попасть модель нормальная, а может так себе.. Удачной покупки, а на счёт Дубая, задумайтесь. У нас в Баку, многие покупают через Дубаи, особенно телевизоры, мобильники и фотоаппараты... Ещё раз удачной покупки! А что касается мастера, то он хвалил LG,не потому что он чинит только LG,а потому что он перелопатил огромное количество разной техники, и уже долгие годы он работает в этой отрасли, и думаю он может сказать слово. А Sony,пока разрабатывает новую технологию и пока, у неё нет новых моделей, но вполне возможно, что через пару лет именно Sony совершит революцию в HD панелях. А Самсунг техника, так себе, я ещё ни разу не видел теста где Самсунг победила серьёзный тест, особенно дорогие модели, у Самсунг, очень сильно уступают тому же Панасонику!

Похожие вопросы
какой телевизор лучше жк или плазма
Что лучше жк телевизоры или плазма?
что лучше плазма или жк телевизор
какой телевизор лутше жк или плазма
потскажите что лучше плазма или жк телевизор
Какой телевизор купить-LCD или LEG? Плазма или жк? Марка?
какой телевизор лучше, плазма или жк?
Чем ЖК отличается от плазмы? Какой телевизор лучше?
Какой телевизор лучше купить ЖК или плазму?
Какой телевизор Лучше купить плазму или ЖК