Вячеслав Седунов

Проанализируйте, как внешне изменился князь Андрей во 2 части 1 тома. Помогите пожалуйста, нету времени прочитать.

Татьянка

Князь Андрей в армии

1. Как внешне изменился князь Андрей, находясь в армии (т. 1, ч. 2, гл. 3)? Почему?

(“Не было заметно прежнего притворства, усталости и лени”; нет времени думать, какое впечатление производит на окружающих; довольство собой и окружающими. )

2. Отношение к нему Кутузова и товарищей-сослуживцев (гл. 3).

(Кутузов: отличал, давал более серьёзные поручения; “Я считаю себя счастливым, имея под рукой такого подчинённого” — из письма к отцу Андрея. Отношения сослуживцев: одни — слушали, восхищались, подражали; другие — считали надутым, холодным, неприятным. )

3. Отношение князя Андрея к делу. Почему так рассердился он на глупую шутку Жеркова?

(Полагал свой главный интерес в общем ходе военного дела. )

4. Тайные мечты князя Андрея — главная причина того, что он на войне (т. 1, ч. 3, гл. 12).

(“…Хочу славы, хочу быть известным людям”.)
посмотри информацию краткую тут-it.1september.ru/article.php?ID=200600212

Петр Кабанов

чон рахмат