Grisha Bobrovski

Почему у Русских такие смешные фамилии. Трахов, Сакин, Козлов и тд. Кто это придумал? (Ничего личного) Нечего личного

Сергей Самойлов

подобные фамилии есть в любой стране

Руслан Жаров

не имя делает человека, а человек имя

Рамиз Назаров

сидела тройка переписчиков в деревне и давала фамилии по кличкам и по виду и прочая.. евреям давали более смешные фамилии.. абрамов есть.. ты будешь абрамович.. а-ты абрашкин))

Dimka Zima

а у вас видно такая "красивая" фамилия, что вы побоялись даже назваться

Максим Афанасьев

А при первой переписи населения писари многим просто придумывали фамилии по прозвищам. А прозвища у русских всегда с юмором и поддёвкой.)))

Ленар Махмутов

Ещё есть Трахтенберг, Малофеев, Дураков,...

Ю*
Юлия ***

Ох и не говори! Прямо обхохочешься !

Давид Санадзе

интересно, сколько тебе лет? 9?