Анна Горячева

Как научиться грамотно строить речь? А то начинаю говорить и на пол-фразы начинаю додумывать как выразить мысль.

Елена Громыко

Не сцы у тя все пучком

Татьяна Мордвинова

Говори медленно, с перерывами. Как Вожди.

Олег Землянский

Больше читайте и чаще общайтесь.

Андрей *****

Говори короткими фразами.

Mария Олеговна

как все запущено... может для начала разобраться как устроен тот орган который воспроизводит и потребляет то, что вы называете речью...

Роман Шлыков

есть специальные карсеты, но можешь придумать свой, типа представляешь хребет рыбы, на котором несколько косточек, и главные фразы связывающие весь бред логичным смыслом пишешь туда и запоминаешь, потом говоришь ккакой то бред а если что то забываешь переходишь на следующий хрящ, потом оказываетсячто ты не просто сказал понос а еще и логичный конец у него

Nihao Nihao

читать книги, желательно не современные