Кирилл Отдельнов

Ивану Урганту хотят запретить въезд в Украину, иза того что он неудачно пошутил. +++

Вам не кажется это глупым? Ну подумаешь ляпнул глупость, Путин еще больше пи. з. дит, но ему почемуто не хотят запретить въезд в Украину.
В Украинских политиков болше нет других дел как кроме того чтоб бегать и собирать подписи о запрете на възд Урганту, а то что дороги как после бомбежки, это их не е.

Екатерина

Дурдом. Делать нечего, кроме как счёты сводить с артистами. Даёшь " Список Урганта"!

Павел Мальков

А если честно: вам на это не плевать??

Ольга Бреева

Задорнов как-то рассказывал, что украинские власти грозились запретить ему въезд на Украину за его шутки - тот рассмеялся и ответил им (за точность слов не ручаюсь, но примерно так) : "Нашли, чем напугать! Вот если бы вы запретили мне ВЫЕЗД ИЗ УКРАИНЫ, тогда были бы основания пугаться! "
Думаю, с Ургантом та же ситуация!: -)

Светлана Быковская

Ургант я думаю не сильно огорчится

Катя Соловова

Самое главное и уморительное, что все что то обсуждают не зная сути вопроса по существу. Типа я Урганта не слышал, но одобряю, что его не пустят на Украину из за какой то страшно оскорбительной шутки. А Ургант сказал, что украинцы любят есть сало с шоколадом и что красные коммисары рубили крестьян как капусту. И где тут оскорбления? Умора.)

Ан
Анастасия

Господам хохлам делать явно нехрен... вся страна в заднице, не сегодня-завтра всё рухнет... а они Урганта в списо невъездных вносят... это уже клиника.
Да ему с высокой горы на всю эту бодягу... тоже мне, насолили.

Mihal

За импорт в Россию Верки Сердючки Украина должна:
1. Немедленно вернуть Крым.
2. Потом, сразу же - Харьков.
3. И, уж точно, не говниться на Ванюшу Урганта никогда.

Нуралы

очень хорошо, что хоть одна славянская страна хоть одному тележиду въезд запретит.

Кристина Ржевская

Я вспоминаю жуткий международный скандал во второй половине 80-х, когда кто-то из наших юмористов ляпнул, что "палестинские террористы используют русские скороварки для взрывов, от них грохота больше".
Сейчас то же самое, только абсурднее. Численность дураков не уменьшается, к сожалению.

Олеся Сизова

Ургант отстой.. Его вААще с экранов убрать и нормалек

Андрей Мальцев

А у него там недвижимость прикуплена? Или пара-тройка гривневых счетов в украинских банках?

Арт К

Самое смешное, что сказал Ургант правду.

Юрий Шабуров

Так он же извинился! И даже пообещал галушки до 2018 года готовить и всех детей (не важно какого пола) Богданами называть)) ) А вообще странный этот народ, украинцы. Власть и президента оскорбляют, унижают, плакатики малюют, матом обливают, по Европам жалуются, как детсадовецы воспитательнице, ненавидят соседей, если они не помаранчевые, фашистов своих вырастили - а тут такое самоуважение!! ! Между собой перегрызлись в хлам - и вдруг, спасибо, внешний враг нарисовался, и зовут Иваном. В чужом глазу соринку найдут, в своем бревна не замечают

Ангелина Дружинина

Ургант частенько забывается, будет расплачиваться потом

Трофимова Виктория

Да на черта ему Украина... на Кипр махнет...

Марина Буланкина

Ляпнул - извинился. А хохлы "пену взбивают"

Наташа Кушнир

лучше бы он туда навсегда уехал..

Илья Климов

За глупые шутки нужно отвечать, они правильно делают, что хотят ему запретить въезд.

Елена Князева

Кажется. Вопрос глупым кажется.
Но это только потому, что я ничего про это дело не знаю и что самое печальное- МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - что там СКАЗАЛ далеко не самый влиятельный и не самый умный человек в стране.
Вот если бы самый бедный и самый глупый? человек что то СДЕЛАЛ- вот тогда бы я и выразил свое мнение

Dato Vilja

Он не глупость ляпнул не подумав ...И правильно делают - молчать после такого нельзя. А для Алёны Ковалёвой отвечу. -
Любить своё и защищать его - это не фашизм. Про то - что тут ненавидят русских - бред . Конечно - если напиваются тут и начинают учить жизни, типа "Эх, вам бы Путина" - то конечно не любят. Просто в России никак не могут понять - Украина это не Россия . И никогда ей не была. Да, входила в состав Российской Империи. Но это другая страна - а не кусок России . Когда россияне это поймут - тогда и вопрос отпадёт сам собой.

Андрей Власов

Ляпнул не подумав, но позже принес извенения и тему замяли.

Б_
Белла ____

Правильно сделают

Ми
Михаил

Безхребетный пустозвон этот Ургант. Вчера противно было смотреть как он перед Пугачевой прогибался, будто эта профурсетка и правда что-то из себя представляет.

Garik

Недоучился.

Сергей Попов

Чё он в том Хохлосраче забыл??