Дмитрий Титов

Можно ли при нынешнем развитии техники за короткий срок (лет 10) выполнить на Луне рисунок, различимый с Земли (+)

невооруженным глазом?

Герман Митенков

да --конечно ---надо космонавтам выдать лопату

Ирина Нуйкина

Надо запустить очень много ракет и посадить их так, чтоб вышел портрет Че-Гевары, например.

Наталия Зарубина

всё зависит от полноты налитого стакана . и количества этих самых стаканчиков . -можно и две луны увидеть.

Га
Галина

Замуж вам, барыня, надоть!