Ксения Зинченко

Мужикам повезло что у них нету целлюлита?

Ел
Елена

С этим да. Но им не повезло что после 14-ти лет мозг уплывает в нижнюю часть тела.

Нина

крути педали велика и у вас не будет

Princessochk

А ты не расстраивайся! И у тебя не будет целлюлита, если будешь двигаться побольше и кушать поменьше

Ил
Ильгам

Зато живот воот такой большой бывает

Валерия

Но у них есть простатит...

Анастасия

Поэтому и живут они меньше.

Танюшка

А у некоторых в районе живота что?

Ал
Алан

Чего там целлюлит! вот когда импотенция берет мужика за горло, что и Виагра не помогает. Вот это да!

Вася

Думаешь, нам просто каждое утро вспоминать "К штанам-туфли, к джинсам- кроссовки".