Vitalie Onceanu

Дешевые билеты в Тайланд. Билеты туда и обратно за какую цену удалось купить. Цена и место назначения и год.

У Старьёвщика М

Emirates, 2012, март по акции за 19900 Москва- Бангкок (брали в январе) .
Aeroflot, 2011, 3 декабря Москва-БКК, обратно 10 января, за 23900, покупали в октябре.
Thai Airlines, 2011, 18 декабря Москва-БКК, обратно 5-7 (точно не помню) , за 28300, покупали в начале декабря оставшиеся 2 билета, все остальное было от 60 тыс.
В 2012 в середине ноября было предложение от Тайских авиалиний за 34 тыс, мы отказались от этой идеи.

Елена Золовкина

Покупала в феврале 2012г на июнь за 17 000р по акции на сайте самой авиакомпании Эмирейтсс....В этом феврале 2013 г на июнь за 18 000 Вьетнамские авиалинии, в этот раз покупала через сайт https://eviterra.com/ ,так как на самом сайте цены были высокие. Во всех случаях Москва-Бангкок-Москва, в первом случае пересадка в Дубае, терминал №3,этот терминал доступен только для пассажиров авиакомпании именно Эмирейтс, во втором случае полетим с пересадкой во Вьетнаме (туда через Ханой, обратно хОШИМИН). Стыковку на обратном пути специально взяли длинную 20ч, чтоб погулять по Хошимину и переночевать там. Все билеты куплены на месяц.

Koroleva Svitlana

В марте 2012г 19150 покупали на июнь (летели "Катарами", покупали через сайт Trip.ru). В этом году купили за 21600 (опять же летим "Катарами", правда покупали на сайте авиаперевозчика).

ОК
Олеся Куликова

В ноябре Питер Пхукет Питер=36000