Владислав Попович

мы поедем поездом 7 июня 2013г поезд 115А нет ли границ, подскажите пожалуйста

Большое спасибо за ваши сообщения, но я подстраховалась и позвонила на ржд и мне сказали что никаких границ поезд не пересекает, а идет рядом по границе с украиной, ура!!!!

An
Anton

да не должно там быть вроде границы от Воронежа поезд идет до Ростова объезжая границу видимо я просмотрела путь ради интереса, потому как не помню там границы. . объезжает он ее вроде.

Василий Семиков

Границы есть на участке Кантемировка - Чертково, но об их пересечении вы догадаетесь только по приходящим СМС от украинских мобильных операторов.
Вы кому поверили? Нам или РЖД? (!). Как это рядом? Он идет по территории Украины какое-то время. Часы переводить не надо - не успеете.

Кристина Ермакова

Есть там граница вы будете ехать немного по Границе Украины вам будут присылать смс на телефоны это станция будет Чертково в ростовской области, документы не будут требовать я так ездил с Москвы до Ростова-На-Дону)