Алексей Логинов

что сделать то темнеет то светлеет экран на samsung galaxy s 3

я его только купил

Алена Ивасенко

точно не знаю, но по моему это датчик света, днем яркость больше а ночью меньше .Есть такая функция

Ника Захарова

Отключи функцию автоматической регулировки яркости экрана. При плохом уровне освещённости экран светится слабее, а при высоком уровне освещённости ярче (чтобы, например, при солнечном свете что-нибудь разглядеть можно было, ибо при тусклом экране на солнце фиг чего увидишь) . Это сделано для того, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался, ибо экран жрёт бОльшую долю электричества, так что нефиг ему светить в темноте ярче солнца, там и на тусклом экране всё прекрасно видно.

Александр Winston

авторегулировку яркости отключи в настройках и будет тебе счастье:))

Анет А

отдать в ремонт

Александр Гончаров

это дело не в яркости, скорее всего шлейв китайский стоит, а в ремонте возьмут тысяч 5

Людмила Тузова

Ахренеть, доктора наук собрались. У меня такая хня. Вот только дело отнюдь не в автояркости. В нижней части экрана перед сменой яркости начинает светиться синяя полоса