Жанна Русских

Моей дочери в июне будет 7 лет и она до сих пор не говорит! Где мы только с ней уже не были! В чем может быть проблема?

Она абсолютно здоровый ребенок, у нее нет аутизма !

ОК
Ольга Кирьянова

Альберт Энштейн тоже до 7 лет молчал. потом заговорил. а когда его спросили "почему ты молчал? ", он ответил "да как- то сказать было нечего... ". может у вас тоже гений растет? =)))

Алексей Малеев

сочувствую вам, у меня тоже не говорит, но ей меньше по возрасту .Ходим к неврологу, пьем таблетки и т. п .

Юрий Барметов

Аффазия. При чем тут аутизм?

Ks

а операцию костного мозга уже сделали? судя по вопросу наверное нет

Andrei Sergeihev

Без "операции костного мозга " тут не обойтись )) На каком языке разговариваете с ребенком > Он случайно не в многоязычной стране живет? Тут же русскоязычный сайт и людям не понять проблему . Тем более без ОПЕРАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА )))

Марина Михалькова

если она все слышит и у нее нет тугоухости? но нужен психолог? или просто ей нечего сказать этому миру?

Вряд-Ли Это-Я

я знаю двух людей ( брат с сестрой) тоже до семи не говорили.. . сейчас нормальные люди без патологий.. . ну я бы наверно сошла с ума на вашем месте.. . один совет - обследуйтесь.. я не думаю что таблетки помогут, может центры развития и тд

Екатерина Аксёнова

Раз вы проходили обследование, должен стоять точный диагноз, за ним следует обычно лечение.