Оксана

Вопрос по истории "Зачем первобытные люди создали произведение искусства"? История 5 класс Данилов. Пож помогите

Ирина Гамзаева

а можно узнать что они создали? Помоему кроме как ям ловушек, примитивных орудий да наскальной живописи от них ждать было нечего?

Alexandr Yakovlev

Чтобы оставить след после себя потомкам.
Но если это имеется ввиду, что наскальные рисунки, то тогда это уже не произведение искусства. Просто люди развивались.

Кр
Кристина

"чтоб было жить не скучно... "