Павел Старченко

всем привет!! подскажите!!

Есть ли смысл устраивать свадьбу?? или за те же деньги лучше поехать отдохнуть с любимым куда нить?

Ок
Оксана

смысл есть. Но не большую на 100 человек, а по минимуму, только для узкого круга, для самых-самых близких родных и друзей. Дело в том, что вы одинаково будете себя чувствовать независимо от количества людей на свадьбе. Только в предложенном мной случае вы не будете кормить огромную ораву малознакомых и незнакомых людей, которым до вас и дела нет, они погулять пришли. А свадьба-это память на всю жизнь.

Виктория

лучше отдохнуть конечно же ) без суеты и проблем, а свадьба пфф какая то чушь, я б конечно лучше поехала отдыхать более романтично!!! ) ну а как вам по душе самой?

Ян
Яна

Как хотите, так и поступайте! Если есть желания устроить праздник, да и финансы позволяют, то праздник. Если финансы непозволяют, то лучше в узком кругу или вообще свадьбу для двоих. Или отдых.

Юл
Юлия

есть и больший, чем романтическое путешествие. но вы же не хотите знать. у вас же уже есть мнение.

Тамара

Я придерживаюсь мнения, что куда-то сходить и слетать отдохнуть можно в любой момент совместной жизни. А свадьба один раз. И ее нужно запомнить. Я с величайшем удовольствием пересматриваю свадебное видео и радуюсь, что у меня свадьба была

Ольга

Можно съэкономить на свадьбе поехать отдохнуть, а потом через несколько лет сидеть и думать почему не сыграли, даже памяти не осталось.

Ирина

я за вариант "отдохнуть"=)

Оличка

Я считаю, что есть. Отдохнуть вы съездите еще не раз в этой жизни, отдых со свадьбой никак не связан))