Эльдар Гаджиев

легенда об искателе будет 3 сезон

Ольга

Будет ли 3 сезон сериала «Легенда об искателе» или все таки его закрыли окончательно?

Фэнтази сериал Legend of the Seeker («Легенда об Искателе» ) закрыт, передаёт Entertainment Weekly!

После того, как синдикация отказалась от сериала в марте, ABC Studios совместно с продюсерами сериала Сэмом Рэйми и Робертом Тапертом пытались найти нового покупателя, однако, им это не удалось.. .

Второй сезон сериала Legend of the Seeker, основанный на фэнтазийном произведении Терри Гудкайнда «The Sword of Truth», собирал в среднем аудитории 2.2 млн. зрителей.

«Легенда об искателе» закрыта. Если для сериала не найдётся новая производственная студия, то третьего сезона не будет.
ABC Studios официально отказались от дальнейших съёмок сериала.