Руслана

во время похода в лес за грибами

или ягодами вы отстали от группы и заблудились. ваши действия для того чтобы присоединиться к группе или найти дорогу домой

Лилия

было раз
залез на веррхушку дерева и позвонил с телефоно
и меня спасли друганы

Анастасия

Я всегда стараюсь отслеживать дорогу, умею ориентироваться по солнцу, беру с собой компас. Заблудиться очень неприятно и может случиться с любым.

Ju
Julia

Даже не знаю, не представляю чтоб со мной такое случилось, я люблю в лесу разговаривать и по этому не могу случайно оказаться одна, я всегда рядом с кем то иду:)