Ел
Елена

Что будет если качаться на турнике и на брусьях каждый день?

хожу на турники каждый день, реально лень дома сидеть!!!
вредно ли каждый день на турниках качаться?

Ва
Вася

будет перетренерованность... мышцы не успеют восстанавливаться. тоесть - вредно.
мышцам нужен отдых, минимум - сутки

Перетренированность - физическое, поведенческое и эмоциональное состояние, которое возникает когда объем и интенсивность тренировочной программы превышает восстановительные способности. Перетренированность вызывает остановку прогресса, более того возможно снижение силовых показателей и массы. Перетренированность - одна из самых частых проблем бодибилдинга, однако ей могут быть подвержены и спринтеры, и другие спортсмены

Veronika Gagarina

умрешь в 30, печень отвалится, завязывай с этими турниками, иди к дрищам в тренажерный зал делать жим лёжа...

Мээргуль Полотбаева

Смотря что ты ждешь от своих занятий
Если роста мышц - каждый день нельзя
Если просто от некуй делать то ради Бога, никакого вреда не будет, не выдумывайте тут
Просто не будет прогресс у тебя
Андреич ™, ничего страшного, я ответил)) )
(=$$$Казаров Николай$$$=) по Вашим словам это отразится от любой физической нагрузки
полезно только на диване лежать
Источник - это факт какбэ

Елена Овчинникова

Вред, отобразится в суставах к склону лет...

Kapral Zadnica

Качаться на турниках и брусьях можно хоть круглые сутки. А вот подтягивания и отжимания лучше чередовать, давая один день полного отдыха в неделю. Хотя великий Брюс задрачивал каждый день, и имел самый лучший мышечный рельеф.

അF
അ Fail അ

вредно. лучше через день, и постепенно увеличивая нагрузки)
удачи))

Анна Коржевская

качком станешь

Павел Серебренников

"У Меня Просто Другой Путь", это я случайно +1 те влепил..

Евгения Богданова

не вредно конечно же, просто массу мышечную ты врядли наберёшь, будешь рельефным только

Юлия Постникова

качком не будешь 100) а вот турникменом станешь

Ирина

А если чередовать через день турники брусья

Andry Yakovlev

станешь турник меном...

Алексей Горелов

истощение организма.

Екатерина Акимушкина

ты будешь дикий дерзкий

Ирина

Молодец, однако!!!

Doston Janapov

будешь сильным, здоровым и будешь нравиться девушкам. молодец, так держать!

Серёга Малышев

"лопнут" мышцы. Но только если очень много раз сразу делать.

Ирина

не вредно, ну если ты конечно не с утра до вечера тренируешься)

Ole4Ka Евдокимова

невредно!! ! но худым будешь))))

Мария Великанова

молодец пацан

Анна Сергеева

они тупа не успеют, восстанавливать) надо понимать суть их роста) они растут когда организм отдыхает) надо четко соблюдать режим, треннировок, отдыха, и правильного питания) занимайтесь 2-3 раза в неделю, этого будет предостаточно) или можно один раз, как я но с полной выкладкой.